09.05.2017 — Бессмертный полк

Репортажная фотосъемка. Фотоотчет - Бессмертный полк 9 мая 2017 года, Москва, Тверская.Всем доброго времени суток, Дамы и Господа!

Как и ровно год назад, Ваш покорный слуга побывал на шествии, под названием «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк» — общественная акция, которая проводится в России и в ряде других стран. Ее участники идут колонной и держат в руках транспаранты с портретами своих родственников, участвовавших во Второй мировой войне. Чтобы присоединиться к шествию, достаточно прийти с портретом своего родственника — участника войны.

Если во время акции «Бессмертный полк 2016» было уже по-майски тепло, то суровый 2017 год подготовил нам весёлый «весёлый зимний май». Холодная погода, конечно, отразилась на лицах участников, но, несмотря это люди прошли сквозь дождь и снег и осуществили задуманное.

Предлагаю вашему вниманию небольшой фотоотчет в жанре репортажная фотосъемка. Снимки, как и в том году, сделаны на улице Тверская города Москвы.


« из 2 »

Написать ответ

Вы можете использовать HTML tags и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

строительство теннисных кортов, покрытие хард, теннисит, искусственная трава