Свадебный фотограф

Сертифицированный свадебный фотографВсем доброго времени суток!

Сегодняшняя тема — Свадебная фотография. Как я уже писал ранее в своем обзоре От видео к фото и обратно, чтобы систематизировать получаемые знания, я, не смотря на свой предыдущий опыт, начал обучение в фотошколе по нескольким направлениям. И вот сегодня я представляю очередной результат — Диплом об окончании курса Свадебная фотография. Основы..

Курс Свадебная фотосъёмка — совершенно особенное направление в фотографии. Работа хорошего свадебного фотографа гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Поэтому, обучение по данной тематике — это достаточно серьезный шаг для любого (не только начинающего) фотографа. Вы же не рискнете доверить фотосъемку в такой важный день своей жизни, как свадьба, первому встречному.

Звание свадебный фотограф должно быть подкреплено не только голыми словами, но и различными свидетельствами и сертификатами, а так же свадебным портфолио. Чуть ранее я уже представил свой диплом по тематике Lightroom для свадебного фотографа или обработка свадебной фотографии в Adobe Lightroom и Adobe Photoshop. Сегодня я представляю свой новый Диплом об окончании курса Свадебная фотография. Основы.

Сертифицированный свадебный фотограф. Свадебная фотосъёмка.

Так, что теперь я — дважды сертифицированный фотограф в области свадебной фотосъемки и обработки свадебной фотографии! И, если Вам нужна свадебная фотосъемка, обработка свадебной фотографии или репортажная съемка мероприятий, то Вы можете смело обратиться ко мне! 😉

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сообщение (Ваши пожелания и т.д.)



    Информация по теме:


    Написать ответ

    Вы можете использовать HTML tags и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

    строительство теннисных кортов, покрытие хард, теннисит, искусственная трава