Стрелковый клуб «СЕВЕР»

Стрелковый клуб СЕВЕР (Лосиноостровский Стрелковый Клуб). Обучение стрельбе из травматического оружия.Уважаемые Стрелки!

Данный пост будет интересен прежде всего владельцам травматического оружия, проживающим в г.Москве (особенно СВАО). Дело в том, что совсем недавно Лосиноостровский Стрелковый Клуб получил юридическое подтверждение своему существованию. Отныне Клуб именуется, как «Стрелковый клуб «СЕВЕР»!

Название выбрано неслучайно, в выборе названия Клуба участвовали все его стрелки. Путём честного голосования было выбрано не только название Клуба, но и его эмблема, которая представлена на данном рисунке.


Как всем нам известно, 01 июля 2011 года произошли существенные изменения в законодательстве, регулирующем оборот гражданского оружия. Травматическое оружие теперь именуется, как ОООП (огнестрельное оружие ограниченного поражения). Количество единиц ОООП на руках у гражданина ограничили до двух, и … ввели обязательные курсы для тех, кто желает получить разрешение на оружие. Более того, владельцам ОООП придётся проходить периодические проверки при продлении лицензий (разрешений), т.е. раз в пять лет.

Пройти обучение (обязательные курсы лицензии на ОООП) можно будет только в специальных учреждениях. Именно таким учреждением и станет Стрелковый клуб «СЕВЕР».

Как только появится утвержденная программа обязательных курсов для владельцев огнестрельного оружия ограниченного поражения, она будет принята в Клубе. Т.к. Стрелковый клуб «СЕВЕР» организован базе «Центра профессионального обучения», который занимается профессиональной подготовкой охранников, то вся база уже есть. Клуб в настоящий момент зарегистрирован, остается получить лицензию на образовательную деятельность и дождаться утвержденной программы обязательных курсов для владельцев ОООП. Так что, если Вы являетесь владельцем травматического оружия, проживаете в Москве, особенно в СВАО, эта информация Вам пригодится! 😉

Стрелковый клуб СЕВЕР (Лосиноостровский Стрелковый Клуб). Обучение стрельбе из травматического оружия.

Автономная некоммерческая организация Дополнительного образования «Стрелковый клуб «СЕВЕР» (Лосиноостровский Стрелковый Клуб) зарегистрирована в Министерстве юстиции РФ (свидетельство №111779024595 от 14 декабря 2011 года).

Целями СК «СЕВЕР» являются:

  • профессиональная подготовка сотрудников частных охранных организаций;
  • подготовка лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием;
  • реализация дополнительного образования детей стрелково-спортивной направленности;
  • проведение спортивных мероприятий, соревнований и турниров по стрельбе;

Стрелковый клуб СЕВЕР (Лосиноостровский Стрелковый Клуб). Обучение стрельбе из травматического оружия.
Стрелковый клуб «СЕВЕР»

Сайт Клуба: https://tir-99.ru

Информация по теме:

6 комментариев к Стрелковый клуб «СЕВЕР»

  • Ровный  says:

    А сайт то у них не открывается! и форум тоже.

  • IgorMan  says:

    Всё (у них) открывается:
    http://tir-99.ru
    😉

  • m_y_r  says:

    Зарегистрировался. Попытался зайти. Пишут «Аккаунт создан. Тем не менее, на этом форуме требуется активация нового аккаунта группой администраторов. Им отправлено e-mail сообщение. Вы будете уведомлены, когда Ваш аккаунт будет активирован.»
    Две недели никакого письма нет при попытке зайти на форум:
    «Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Если Вы испытываете трудности с активацией Вашего аккаунта, то свяжитесь с администратором форума.»
    Писал администратору ответа нет.

  • IgorMan  says:

    m_y_r, Ваш аккаунт на форуме http://tir-99.ru активирован 😉

  • m_y_r  says:

    Спасибо!

  • Кирилл  says:

    Добрый день.Ну и когда будет эта программа?

Написать ответ

Вы можете использовать HTML tags и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

строительство теннисных кортов, покрытие хард, теннисит, искусственная трава