Monthly Archives Ноябрь 2010

Съемка на морозе

Фото на морозеИтак, Уважаемые Сограждане, пришла зима — с чем я вас и категорически поздравляю! Летом мы изнывали от жары, а теперь кутаемся в тёплую одежду, спасаясь от морозов.

Зима (при условии наличия снега) — очень красивый период, открывающий широкие возможности для тех, кто увлекается видео или фотосъемкой. Особенно это относится к фотографии — т. к. застывшее зимнее мгновение всегда притягивает взгляд. В связи с этим многие задаются вопросом — можно снимать на морозе или, что станет с их любимыми камерами при минус 30?!

Темы эти каждый год поднимаются на специализированных фото и видео форумах, так что изобретать тут ничего не надо — все давно изобретено! Я перечитал много разных советов и материалов, и остановился на одном, который мне хотелось бы продублировать в своём блоге, дабы всегда иметь возможность быстро к нему обратиться.

...далее

Градусы — песня «Голая»

Мои друзья — группа «Градусы» 13 ноября 2010 г. отыграли славный концерт в городе Ярославле в клубе «Summit». Достопримечательностью концерта стало то, что ребята устроили настоящую премьеру и подарили зрителям новый хит «Голая»!

Зрителей собралось немного, зато пришли самые яркие поклонники группы. Гости вечера подпевали известные песни, не переставали аплодировать и кричать на «бис».

...далее

Паспорт Streamer 2014

Как я уже и писал ранее, пистолет Streamer 2014 (Стример) является одним из наиболее мощных травматических пистолетов в России, использующих калибр 9 мм РА. Производится Streamer 2014 турецкой компанием Target Technologies исключительно для нашей страны, для России. Компания Target Technologies постоянно совершенствует свои продукты, и модернизированных пистолеты новых партий, начиная с 024, имеют повышенную износостойкость и имеют теперь гарантированный настрел в 6 000 выстрелов!

Существует много споров вокруг пистолетов Streamer, есть много сторонников этого оружия и много противников. Но одно совершенно точно — пистолет интересен всем, каждый самооборонщик слышал о нём, каждый хоть раз, да обратил на него внимание!

В этом материале не будет никаких тестов или обзоров травматического пистолета Streamer 2014, материал содержит сугубо техническое описание пистолета — это технический паспорт или руководство по эксплуатации пистолета самообороны Streamer 2014

...далее
строительство теннисных кортов, покрытие хард, теннисит, искусственная трава